Как перенести сотрудника в 1с из полной занятости в 0,25???

Кристаллик Стемальди Ученик (97), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, приняли в внесли человека месяц назад, но из-за незнания, указали полный рабочий день. Как редактировать и сделать 0,25? Заранее благодарю)
Лучший ответ
Бух Мыслитель (9815) 4 года назад
Если месяц назад, СВМ же еще не сдали за ноябрь, можно исправить начальную приемку. Если в Бухгалтерии 8.3, то только вручную вводится оклад сами считаете сколько, допустим оклад установили 20000, потом начисли 20000*0,25= 5000, или сразу 5000 в окладе укажите, в договоре прописано же все. в ЗУП не подскажу не работаю в ней.
Остальные ответы
9 зз Ученик (103) 4 года назад
знаете думаю что здесь вам никто не сможет ответить на ваш вопрос мой вам совет обратитесь к специалистам по настройке 1с таким как https://itcons76.ru думаю что они смогут вам помочь