Сколько времени в среднем проходит для освоения программирования с нуля?

Танцор Диско Ученик (112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 4 года назад
Очень сильно от мозгов зависит. От пару недель до нескольких лет. А кому-то и вообще это непосильная задача.
Да и смотря до какого уровня освоить. Все возможности и нюансы некоторых языков программирования не знают даже их разработчики, они проявляются уже в процессе использования языка.
Остальные ответы
александр нет Ученик (28) 4 года назад
всё зависит от памяти. ты можешь сразу запомнить программу а можешь долго учить её также это зависит от языка програмирования например паскаль, питон и тд
Валерий Шестаков Просветленный (25523) 4 года назад
С нуля и до куда?

"Я пришел, — на меня, бедная, пеняет, говоря: «долго ли муки сея, протопоп, будет?» И я говорю: «Марковна, до самыя смерти!» Она же, вздохня, отвещала: «добро, Петровичь, ино еще побредем»." (c) Житие протопопа Аввакума, им самим написанное.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138259) 4 года назад
вся жизнь.
только-только освоишь программирование на дельфях, так они си-шарп придумают...