нарушение какого закона предусматривается при перекрещивании сроков контракта

Олег Коровенков Ученик (103), на голосовании 4 года назад
в 2018 году был заключен контракт на (частичный) ремонт крыши дет сада, Гарантийный срок 12 мес. Через пол года (во время действия гарантии) заключается контракт на кап ремонт крыши с другим поставщиком. Есть ли нарушение? Это нецелевое использование бюджетных средств или неэффективное использование?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221457) 4 года назад
Пора вмешиваться правоохранительным органам в данную ситуацию.
Олег КоровенковУченик (103) 4 года назад
идет проверка
Серый Искусственный Интеллект (221457) Однозначно будет возбуждено УД.