Что-то про фигурное катание. Помогите перевести:

Пользователь удален Ученик (67), на голосовании 15 лет назад
Changes of marking criteria in the abovementioned categories:
1. Fulfilment of the minimum requirements shall guarantee Level 1 in spins, steps and spirals.
2. Music time – music violation 0.5 for each extra 5 seconds
3. Falls:
Chicks and Cubs – one fall = 0.25 points
Springs and Debs - one fall = 0.5 points
4. The following 3 components are marked in the second mark:
- Skating skills
- Transitions
- Presentation, Choreography and Interpretation
5. Each jump with the same name (abbreviation) may be executed max. 2 times, but an Axel-type jump may be executed 3 times..
6. In jump sequence only the 2 most difficult jumps shall be considered.
7. In spiral sequence, first 3 spiral positions are considered.
8. In spins – the Bielmanni position is allowed only 2 times during the program.
Голосование за лучший ответ
Мертвый_белый_снег Просветленный (30516) 15 лет назад
Изменения кретерия оценки в вышеупомянутых категориях:
1. Выполнение минимальных требований должно гарантировать Уровень 1 во вращениях, шагах и спиралях.
2. При непопадании в музыку - 0,5 пункта для каждых 5 секунд задержки\обгона.
3. Падения: Chicks and Cubs – одно падение = 0.25 пункта
Springs and Debs - одно падение = 0.5 пункта
4. Следующие 3 компонента должны быть отмечены во второй оценке:
- Навыки катания
- Переходы
- Представление, Хореография и Интерпретация
5. Каждый прыжок с тем же самым названием (аббривиатурой) может быть выполнен максимум 2 раза, но прыжек типа аксель может быть выполнен 3 раза. .
6. В последовательности прыжков нужно рассмотревать только 2 самых трудных прыжка.
7. В спиральной последовательности рассматривают 3 первых спиральных положения.
8. Во вращениях – положение Bielmanni может выполняться только 2 раза во время программы.