Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите каким бизнесом заняться без значительных вложений?

Irina Schedova Профи (732), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Крококот Мудрец (15547) 12 лет назад
Рэкетом. Потратитесь только на бейсбольную биту.
????????? ????????? Гуру (2544) 12 лет назад
Без значительных только сетевым.
Оксана Смирнова Гуру (4526) 12 лет назад
Выбираете дело, которое Вам интересно делать и продаете потихоньку его результаты. Если парикмахер - стрижете на дому, умеете писать статьи - пишете на заказ и продаете. Вариантов множество. Все великие бизнесмены начинали без вложений.
Николай Васильевич Гуру (2864) 12 лет назад
А что для вас 100 долларов? значительные вложения? или несерьёзные? Вариантов много, главное знать зачем вам бизнес!
Я вот людям помогаю, ради этого начал свой бизнес. Чем больше людей получат мою помошь, тем больше я заработаю.
Юрий СУХОВ Мудрец (18919) 12 лет назад
Сетевым, реальная работа.
андрей андрейкин Знаток (372) 12 лет назад
проституцией займись, а вложения -пачка презервативов)
Svetlana Belaja Профи (630) 12 лет назад
Сегодня, без преувеличения, наступило время нашего успеха, нашего триумфа. Все бизнес-аналитики, бизнес-журналы, в один голос говорят: «Единственная отрасль, которая чувствует себя прекрасно, которая не пострадала от кризиса – это отрасль прямых продаж, отрасль многоуровневой мотивации предпринимателей» . Наша индустрия не просто хорошо себя чувствует, наша индустрия сегодня развивается как никогда. По данным всемирной ассоциации прямых продаж каждую неделю в ряды независимых Консультантов приходит более 600 тысяч человек. И эта цифра постоянно растет. Именно в кризис наш бизнес доказал свою непотопляемость, конкурентоспособность. Именно сегодня, наступило время создания Команд.
Александра Мастер (1855) 12 лет назад
Пишите мне, есть реальное предложение
Похожие вопросы