В каких банках России можно оформить дебетовую карту с 14 лет?

Фёдор Иванов Гуру (4361), закрыт 4 года назад
Кроме Тинькофф и Сбербанка
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Тинькофф - бесплатно до 18 лет.
В Сбере вроде можно - Молодежная 150р или Моментум. Главное никаких счетов больше не открывать.
В Хоумкредите - фактически нельзя.

> Кроме Тинькофф и Сбербанка
Чем не подходят?
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 4 года назад
Если уж хочешь личную... то наиболее безопасно в Тинькофф, при условии что у Вас в городе нет их филиала.
А вообще в 14 лет лучше всего иметь детскую карту, тут на выбор 4 банка: Сбер, Тинькофф, Раффайзер, Почта-Банк. - есть определенные ограничения, но зато никаких проблем с законом, только с родителями...))) с такой картой до 18 лет ты для сотрудников банка - ребенок. Карту можно оформить с 7-8 лет.
С 14 лет открывать карту типа "молодежной" и любой "взрослой".. особенно парню - без грамотной консультации ГРАМОТНОГО и НЕЗАВИСИМОГО юриста, в РФ - себе дороже, можешь хапнуть проблем на всю оставшуюся жизнь... но будет уже поздно... тем более что ты парень. С вероятностью 99% хапнешь серьезные проблемы с законом... но будет уже поздно. И не говори, что тебя не предупреждали.
Если уж так нужна карта, не пудри мозги, бери кого-нибудь из предков и делай себе "детскую" карточку (6+, 7+,8+) в любом из данных банков. Любыми способами до 18 лет отказывайся от молодежных карт, как бы в банке тебя не уговаривали, что 14 лет, и уже можно.
Фёдор ИвановГуру (4361) 4 года назад
Что ты мне затираешь? Я оформлю дебетовую карту, а не кредитную, и они не могут оформить на меня кредит когда мне нет 18 лет
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) Тебе реально нужна консультация ЮРИСТА... причем ОПЫТНОГО... а не из подворотни... Кредит тут не при чем... все гораздо хуже. Проблемы будут с Законом, а не с кредитом. Изучи законодательство РФ,