Оптовая торговля . Характеристика и сущность

Полина Богатырёва Ученик (90), закрыт 4 года назад
раскройте сущность функции особенности функционирования современного состояние и перспективы развития оптовой торговли дайте характеристику видам и типам оптовых предприятий
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Полина - для начала я подарю вам три запятые - они пригодятся для подобных фраз
Остальные ответы
CyberArmy Просветленный (35146) 4 года назад
Перепродажа (фарцовка), умирающая прослойка бизнеса, перспективы - исчезновение.