Подскажите, через какие международные сервисы можно перечислить деньги со счета Европейского банка на МОМЕНТАЛЬНУЮ

Suomela Мудрец (15827), на голосовании 4 года назад
Yandex Money MasterCard (виртуальная, НЕ ИМЕННАЯ)????
СПАСИБО.
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Банки НЕ перечисляют средства через платежные сервисы - только банковским переводом (по СВИФТу)
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
А как это?
гр@ф Высший разум (362727) Для перевода нужно сообщить банковские реквизиты счета. А что это за Европейский банк? Чую - не все тут чисто..
iEvpator Просветленный (25987) 4 года назад
Это невозможно.
Тебе ведь ПРАВИЛЬНО ответил "гр@ф"
Еще раз напишу, теперь уже капсом : ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
Система европейского денежного трансфера устроена несколько по другому. И ей, этой самой системе, плевать на твои хотелки и желания...