Ну что спираль ненависти к российским спортсменам вернулась к нам вновь?

nik Искусственный Интеллект (546050), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (111836) 4 года назад
Ну а как они хотели, олимпиаду под нейтральным флагом "проглотили", естественно такое отношение и будет.
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 4 года назад
есть такое. Есть и вина наших "дятлов",но Основное - прессуют страну.
ВАДА должна быть реформирована!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Под СССР тоже копали со всех сторон.
А пуще всех-свои же либерасты.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Щас Мутко и другую отрасль писдой накроет.