Согласно Кейси спасет мир Россия и философия из западной Сибири, значит ли что славянская вера возродиться?

Мишка Профи (655), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
словянская вера, это вера возникшая задолго до христа, проникла в индию, потом наши предки переселились сюда, в германии также.
Лучший ответ
Noname Noname Просветленный (24857) 15 лет назад
Какая вера возродится это ещё вопрос, но думаю это будет не православие. Скорее если уж и возрождаться, то свободными от религий, тем более пришлых.
Остальные ответы
******* Искусственный Интеллект (245492) 15 лет назад
Православие спасёт мир! Я с вами полностью согласен! Про язычество даже не заикайтесь, это смешно!
Пользователь удален Мастер (1872) 15 лет назад
А она и не умирала - только ЗАТАИЛАСЬ НА ВРЕМЯ.)))) (((((
Олеся Мастер (2158) 15 лет назад
Ой, а я как раз из Западной Сибири))) ) А кто такая Кейси?
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
кагого то вы привратного мнения о западной сибири. не думаю что у нас так много отсталых людей. сибирь тем и славиться что давно плевала на всякую веру. у нас в почете наука. а вы поклоняетесь каким то идолам и ропщете на судьбу. сибирь намерена отделиться от московии. ИДИТЕ С МИРОМ. МОЛИТЕСЬ СВОИМ БОГАМ И ДАЙТЕ НАМ ЖИТЬ СПОКОЙНО.
Светлана Мыслитель (6536) 15 лет назад
славяне очень смелые, обладают защищающим характером, они всегда побеждали и будут побеждать зло в открытой борьбе, но они становятся жертвами интриг и тайных заговоров - сейчас они тонут в алкоголе и преступности. у них нет иммунитета против коррупции, которая является внутренним злом.

надо уметь защищать и себя. .
http://www.SahajaYoga.Ru
Blacklight Мыслитель (5687) 15 лет назад
Ортодокс, православие таки идёт в задницу, а мир спасёт язычество.
мария Чудинова Мудрец (10582) 15 лет назад
На севере есть православные монастыри!! ! Точно!