что полезней и вкусней молоко или кефир?

кисуня Мастер (1233), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Гуру (3036) 15 лет назад
молоко вобще полезно только в детском и приклонном возрасте.
Пейте кефир!!!)
Эльмира АскароваМыслитель (6622) 15 лет назад
почему вы в этом так уверены что молоко только для детей? оно для всех и в нем много полезных витаминов! в кефире ничего особенного витаминов там мало!!!
Эльмира Аскарова Мыслитель (6622) 15 лет назад
молоко! там много витамина а и с!
Андрей Коткин Гуру (4764) 15 лет назад
кефир полезней даже врачи говорят
Маришка Просветленный (24097) 15 лет назад
молочные продукты с возрастом становятся не полезнее.... поэтому молоко полезно только в детском возрасте.... а вот к старости лучше от молочных продуктов в чистом виде отказаться.... кушайте каши)))
Тина Профи (958) 15 лет назад
кефир и бери тот у кот срок годности меньше самый вкусный в мягкой упаковке он же и самый дешевый
NataLi Мастер (1044) 15 лет назад
однозначно - кефир полезней
Наталья Г Профи (895) 15 лет назад
Полезно и то и другое, а на вкус - кому что нравится...
Ирина Этельм Просветленный (27383) 15 лет назад
Не пью молочные напитки, после увиденного и услышанного еще в детстве рассказа, как азиаты когда доят в мороз коров опускают руки в парное молоко, что бы согреться! После этого как бабка отшептала! Хотя умом понимаю, что сейчас не так, а все равно не стоит у меня на молоко!
Alla qwerty Знаток (433) 15 лет назад
Кефир, конечно. Молоко плохо усваивается во взрослом возрасте.