помогите найти клип...

Даниил Савастьянов Ученик (100), закрыт 4 года назад
Он с ребятами стоит в начале клипа у машины. Клип летний. К нему подходит телка какая-то фриканутая, передаёт какую-то записку. Под конец уже в вечернее время всё происходит, там девка какая-то красивая уходит вдоль забора грустная)))
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
1. Помощь в поиске песен, музыки, клипов... Вконтакте.
2. Клип по описанию - YouTube
3. Запустите бота «Яндекс. Музыки» в Telegram
Остальные ответы
Боб Монтелье Мастер (1373) 4 года назад
Че дичь гонишь? Нет такого
*) Знаток (408) 4 года назад
Клип русский или зарубежный, группа ДЕТИ?
Даниил СавастьяновУченик (100) 4 года назад
зарубежный, довольно старый, год 2012 примерно) не помню писал или нет, но в клипе ещё есть девушка, исполнитель белый (не расизм)
pig fuck Гуру (2527) 4 года назад
за описание в вопросе уважуха
поржал )
Иван Студёнов Знаток (350) 3 года назад
1. Помощь в поиске песен, музыки, клипов... Вконтакте. 2. Клип по описанию - YouTube 3. Запустите бота «Яндекс. Музыки» в Telegram
Илья Дмитреев Знаток (268) 2 года назад
ЭТО Я В ЧАС НОЧИ СКАЖИ ЧТО ЗА КЛИП НУ ДА ФРИК КАК ФРИК ЛОГИЧНО