Для соц стипендии потребовали реквизиты банка. Подойдёт ли скриншот из мобильного банка? Или обяз нужно брать

Алина Бикметова Мастер (2044), закрыт 4 года назад
Бумажку из банка?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (346773) 4 года назад
В большинстве случаев этого не достаточно... из-за системы безопасности банка.
Поэтому: заходишь в личный кабинет банка с ПК.
Распечатываешь на принтере реквизиты своего счета
Не закрывая страницу на экране монитора берешь распечатку в руки и вручную авторучкой вписываешь то, что тебе принтер не распечатал, но есть на странице счета. Обычно это не полностью прописанные данные:
номер счета с пробелами в середине вместо цифр (или звездочки).
номер карты (16-18цифр) обычно распечатываются несколько первых и последних цифр - середина не видна.
не полностью прописаны ФИО и т. п.
в исправленной распечатке не должно быть нечитабельных символов. (у тебя на экране все отображается полностью).
ЗЫ: в конторе на это время тратить никто не будет... а в банке за эту бумажку обычно денег просят - от 30 до 100 рублей.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362742) 4 года назад
Зависит от квалификации конкретного бухгалтера.
Опытные товарищи и скриншот прочтут, а молодежь (ЕГЭ-поколение) - может и бумажку потребовать).
Вообще обычно в любом банк-клиенте есть Реквизиты счета и кнопочка "Распечатать"
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177296) 4 года назад
Вообще лучше бы ты написал заявление - прошу перечислять мне вот по таким реквизитам,
а то потом скажешь - вы мне не туда перечислили, я туда не просил...
ГолубчикПросветленный (25013) 4 года назад
андрюха, выручай. мне нужно закрыть этот вопрос https://otvet.mail.ru/question/217587616 но без еще одного ответа я не могу это сделать. кинь туда какой-нибудь ответ, а я тебе за это ло присужу и мне 3 балла перепадут.