Девушки, актуальны ли такие золотые юбки?

Avis Знаток (371), закрыт 4 года назад
Подскажите, актуальны ли такие юбки и с чем лучше их носить (скажем, образ на новогоднюю вечеринку)?
Лучший ответ
Israel Rose im Sand Мастер (1660) 4 года назад
я НЕ девушка, но вот что нашел в инете :
юбка из блестящего материала – тренд наступающего сезона. В преддверии Нового года, а главное корпоративных вечеринок, многие модницы думают над тем, каким именно нарядом поразить своих знакомых, друзей. Каждая девушка мечтает стать королевой вечера.
https://zhurnal-lady.com/moda/jubki/zolotaya/
идите по ссылке : там много красивых фото
Остальные ответы
Мари Гуру (3092) 4 года назад
В принципе, неплохо. Надо надевать с однотонной блузкой цвета, сочетающегося с золотым. Например, белая шёлковая, думаю, пойдёт.
Ветерок Мудрец (12517) 4 года назад
Да, актуальны.
Если на вечеринку оденетесь так, как на ваших фото, будет отлично. Можете топ заменить на более тёмный.
lantana * Мудрец (13115) 4 года назад
Новогодние мероприятия все "проглотят". Меня бы такая юбка не заинтересовала бы. К тому же, "золото" "съедает" особенности фигуры, по крайне мере, в этом варианте.