Ув маги есть ли воздействие магическое со стороны мужчины? на девушке (сам делает или обращается к кому)

Tilly . Ученик (4), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Михаил 23.7.94 Дарья90гр
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

С этим не расставайтесь

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это то, что Вы приобретете:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Как окружение влияет на Вас:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Что начнется с новолунием:

Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Итог - фортунка:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.
Остальные ответы
Odor rosarum Мудрец (16909) 4 года назад
Такое маги без фото не смотрят
Ƭатьяна ᗩлексИскусственный Интеллект (263741) 4 года назад
уже по нику, аватарке и буквам в вопросе считывают информацию, дорогая моя Гузель)
Odor rosarum Мудрец (16909) Миледи, это сарказм для доверчивый людей?) Если серьёзно, не все на такое способны, это надо иметь сильные способности
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819181) 4 года назад
нет ничего тут нету, никакой магии, тут все чисто, не накручивайте лишнего
Арина Настоящая Мудрец (14965) 4 года назад
чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть человека или по фото
Serzh Southampton Высший разум (262557) 4 года назад
Магией в Вашем случае не пахнет. Зов природы требует своё.