Кьюнет? Перспективы или аферизм?

Галя Картошкина Ученик (9), закрыт 4 года назад
Может ли работник сетевого маркетинга например кьюнет считать себя бизнесменом и реально ли заработать в нем большие деньги?
Лучший ответ
Cheese Просветленный (24236) 4 года назад
Вы можете успеть получить доход, однако это 100% мошенники. Схема похожа на аналогичные мошеннические схемы Павла Крымова
Остальные ответы
Дмитрий Задорожный Гуру (3427) 4 года назад
Нужно успевать в партизанчиков вкладываться
Дмитрий ЗадорожныйГуру (3427) 4 года назад
Партизаны - это проекты, которые ещё не начали широко рекламироваться