Начальник ввел новые правила сдавать телефоны

Крис Ученик (6), закрыт 4 года назад
И мне это не нравиться. Но я боюсь уволиться того из за того что буду долго искать лругую работу. Как мне быть
Лучший ответ
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Не знаю имеет ли он право, есть ли такой закон поищите в инете, но я б уволилась
Остальные ответы
Андрей Решетов Мастер (1149) 4 года назад
Никак решайте сами, как удобней так и делайте
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Вам выбирать - либо работа, либо болтовня по телефону.
никто никак Просветленный (25768) 4 года назад
отдай старый, пусть радуется, а свой отключай
седой Искусственный Интеллект (235238) 4 года назад
а как до вас донести.. что придя на работу ВЫ должны работать!!!!
алим Искусственный Интеллект (110207) 4 года назад
Зая, ты ещё в Ленте не работала. Там ваще - тюрьма.))
юрий парменовОракул (58154) 4 года назад
Алим, если не трудно -- пару примеров... Что там в Ленте творится ???
алим Искусственный Интеллект (110207) СБ как в ФСБ, блин. На входе тебе стикируют все личные вещи в карманах и в сумочке: сигареты, зажигалки, косметику, прокладки. Если не стикернешь - потом не вынесешь. Телефоны в торг. зоне нельзя. Таймбук отслеживает любые перемещения в комплексе. Завтра ещё допишу, надо бежать.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Начальник в праве устанавливать свои правила на работе . Кому не нравится, могут уходить . Такое частенько бывает в комерческих фирмах .
Елена Искусственный Интеллект (289280) 4 года назад
начальник наверно японец, или просто идиот?
n. Искусственный Интеллект (424775) 4 года назад
а зачем телефон на работе. на работе надо работать
юрий парменов Оракул (58154) 4 года назад
Ну и сдай. Не помрёшь за 8 часов без ВК то... А для экстренной связи с ближними купи за полторы штуки простой. Его и носи с собой. Сейчас к примеру в армии приказом Путина смартфоны вне закона. Солдату разрешено только простые звонилки... Но он -- год так служит. А тебе -- смену перетерпеть. Разница есть ???
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Да иди ты. Я на работе по телефону общаюсь только через наушники. Один наушник в ухе другой висит чтоб коллег слышать. И это если надо позвонить. НА смс отвечаю когда перекур. Если начальнику не нравиться пусть хоть удавиться толку никакого - а вдруг что-то срочное?