В каком средневековье происходит игра The Legend of Zelda Breath Of The Wild? 1.В высоком 2.В раннем 3.В позднем

_GAME ON_ Ученик (110), закрыт 4 года назад
4.Свой Вариант
Лучший ответ
Кирпич Просветленный (46084) 4 года назад
В том средневековье, которое придумали разработчики игры. По факту, это просто фентези. Один из многих Хайрулов.
Остальные ответы
Константин Высший разум (315737) 4 года назад
У нее свой сеттинг так что технически она вообще не в средневековье.
Но если сравнивать с нашим и исходить из архитектуры, то позднее
_GAME ON_Ученик (110) 4 года назад
Cпасибо, просто я меч выбирал
Alex Morgan Оракул (65993) 4 года назад
Вообще-то там фентези скорее, к средневековью место действия игры и сюжет никакого не имеют. Единственное, что я могу сказать, часть карты немного позаимствована из японского города Киото (откуда и родом сама Нинтендо), но отношения к нему она тоже никакого не имеет.