Хочу мот, но не люблю отвечать на тупые вопросы, особенно "байкеров")) Может, купить Харлей? Харлеистов все ненавидят...

Рабочий Аккаунт Ученик (27), закрыт 4 года назад
Может быть, хоть приставать с расспросами и вопросами не будут, а?)) А то ж заипут)))
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123123) 4 года назад
Ни вопрос, ни иронию не понял.
Ты и жену себе, с оглядкой на что скажут вокруг, выбирать будешь (а вдруг вопросами заипут, сколько жрёт, сколько прёт :)?
Рабочий АккаунтУченик (27) 4 года назад
ну да!))) А ты что, на чернокожей бы женился, чтобы потом дети черные бегали?))) Не будешь смотреть с оглядкой)))
Остальные ответы
Виталя Карпычев Мудрец (11485) 4 года назад
Ходить научись Байкер, а как научишься иди нах** ..
Пирожок Мыслитель (7265) 4 года назад
сxуяли это их ненавидят? ниразу не замечала такого. вот хрустов да -ненавидят, носятся по ночам спать не дают