можно уволиться сразу после отпуска?

кент Просветленный (37524), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Пидоренко Мудрец (10139) 4 года назад
14 дней заставят отработать. Надо заранее.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Да, конечно! Работодатель так и должен требовать при увольнении....
Andre Kursa Мастер (1685) 4 года назад
Если заявление будет написано до отпуска (с последующем увольнением)..
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Если заявление будет написано до отпуска (на отпуск с последующим увольнением)..
Ольга Искусственный Интеллект (405262) 4 года назад
Уволиться можно когда угодно, главное уведомить работодателя о своём желании уволиться не позднее, чем за две недели до даты увольнения
Андрей *** Гуру (4475) 4 года назад
можно уволится даже во время отпуска