Как стать моделью ?

Аня Лисина Новичок (0), закрыт 4 года назад
С чего начать свою карьеру? Мой рост 164 см (знаю что мало...), вес 46 кг (знаю что много...) параметры 78-50-80, мне 14 лет.
Лучший ответ
MedIndex Мыслитель (9127) 4 года назад
Рост от 175, вес 50 и связи
Аня ЛисинаНовичок (0) 4 года назад
Я вроде бы читала, что с 167 могут в промо-модели взять..
Да. У моего брата агентство, и я знаю, что к нему очень много девушек старается попасть, пишут в Питер со всех уголков России, большая конкуренция, из-за того, что к росту претензий мало, но и набор на промо-модели очень строгий. На кастинге отбирают только тех, кто имеет много положительных качеств - коммуникабельность (чтобы быть миролюбивой в любой ситуации), пластичность и хорошую внешность (ведь она будет играть роль лица компании), выносливость (для того, чтобы хорошо выглядеть все 24 часа в сутки, мало ли сколько продлится мероприятие), хорошо поставленную речь, знание языков. Очень трудная работа и очень короткий срок деятельности, максимум до 30, поэтому лучше иди работать в модельеры или дизайнеры, будешь тусоваться в мире моды, но в возрасте и в заработке не будешь ограничена.