Как распечатать две фотографии/картинки на одном листе А4?

Анна Левченкова Знаток (289), закрыт 4 года назад
Вот проблема произошла. Нужно распечатать огромное количество фотографий, но так как мы живём в России и такое количество чистой бумаги мне не по карману... мне нужна помощь. Известно, что половина листа А4 - это два листа по А5. Я не знаю как сделать так, чтобы на А4 было не одно фото по А4, а два РАЗНЫХ фото по А5.
Желательно все эти манипуляции делать не через Ворд, а через настройки принтера. Если скрины, то в виндусе 10, а не скрины 20-ти годной давности на 7-мом... (ибо не пойму).
Спасибо заранее)
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211571) 4 года назад
Выбрать две картинки, ПКМ, печать, поставить две на листе
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432745) 4 года назад
все зависит как именно печатаить собрался..
:) есть программы которые это сами предложат,
хоть на две стороны
Ps А печатать фото через ВОРД .. ну это как варить суп в электрочайнике.. в принципе то можно, но.. он вообще то не для этого
Анна ЛевченковаЗнаток (289) 4 года назад
Я во всём этом не разбираюсь, поэтому, если не в лом, то прошу объяснить)
ДоЊДзиЊ Мастер (2366) 4 года назад
Нужна не только бумага, но и краска для принтера. НО так как ты живёшь в России, это для тебя очень дорого. Так что не парься, просто живи, рассматривая фотки на телефоне.