Тетс на гепатит B оказался положительным. Сложно ли получить ВНЖ в другой стране с такими анализами?

Обиван Кеноби Профи (601), закрыт 4 года назад
Подал на Визу в Корее, ткнули пальцем в анализы. Объяснять долго в общем...

Меня депортнут с гепатитом или дадут остаться и возможность на лечение?
Лучший ответ
Не выспавшийся Мастер (1942) 4 года назад
Это бытовой гепатит. Заразился фруктами. Он не опасен. Не соблюдаешь принципы гигиены. Прежде, чем что-то жрать, помой это мылом.
Vector IntellectИскусственный Интеллект (128000) 4 года назад
??? ВЫ путаете Б с А.... Б передается через кровь и половые контакты