Как называется данный эффект?

Кирилл Назарчук Знаток (398), закрыт 4 года назад
На данном фото видно только два цвета, это синий и красный, мне нужно узнать как этот эффект (цветокор) называется!
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Galagan Просветленный (26452) 4 года назад
Вообще конечно это похоже на technicolor
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36712) 4 года назад
Одна из вариаций оранжтилта. Частичное обесцвечивание, раскрашивание и т. д. , короче, цветокоррекция.
А вообще выдумывать название каждому движению ползунков в редакторе - это как-то глупо.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485363) 4 года назад
У тебя синий+красный только на первом фото. На остальных красный+зеленый )))
Как цветокор называется не знаю, но если в ФотоШопе в "Кривые" убрать синий цвет, то получится именно так.
Ну или выбрать Фотофильтры "Глубокий красный" + "Глубокий изумрудный"
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
цветовая схема близка я к техниколор technicolor, но по сути это комплементарные цвета синего неба и оранжевого оттенка кожи лица
I{aJlbM@P Гуру (4556) 4 года назад
ТРИТАНОПИЯ
I{aJlbM@PГуру (4556) 4 года назад
в AE тритон, вроде