Почему ребёнок убегает из дома и живёт у своих друзей, а родители плачут ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
да интересней ему там, у них там что-то общее. Мы жили в однокомнатной квртире с огромной куней. У нас друг брата неделями жил. Родители его вечно за ним приходили и никак понять не могли: почему он у нас живет, на полу спит, когда дома у него своя комната. Да потому что у нас все друзья брата собирались, родители мои это приветствовали, мама всех кормила, отец у меня юморной, вечно шутил с ними. Проходной двор был, а не квартира. И было так лет с 13-14, пока в армию не ушли. Брата уже нет сейчас, а друзья его все равно к нам приходят.
Остальные ответы
Guitar Мыслитель (8137) 15 лет назад
родители потому что виноваты. вот и плачут
Наталья Мыслитель (6795) 15 лет назад
Интересно какой возраст ребенка? может есть прияины? дети бывают непредсказуемы
Phenom Просветленный (44057) 15 лет назад
Обычно в этом виноваты сами родители. Хотя могут быть и други причины
Безумец Мыслитель (7952) 15 лет назад
Если родители плаксы что можно сказать о ребенке?
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
не сумели похоже родители комфорт, прежде всего психологический обеспечить.
Елена Искусственный Интеллект (614082) 15 лет назад
А это родители сами должны подумать почему так происходит - что ему не хватает дома и что произошло когда он первый раз ушел из дома !!!
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
Значит в семье не всё гладко.... может ему внимания не хватает и т. д. Причин может быть много и чтобы их выяснить, надо поговорить с ребёнком...
Аленк@ Профи (965) 15 лет назад
возраст ребенка какой ? (немаловажно) ...
и почему родители плачут ???результат воспитания ...
не плакать надо, а искать причину конфликта, в семье, отношениях с ребенком ...