Почему вы не хотите стать миллиардером?

Артур Кузнецов Знаток (366), закрыт 4 года назад
Почему вы отказываетесь разбогатеть настолько, чтобы денег было не просто много, а очень много?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (248214) 4 года назад
Березовскому например это нисколько не помогло. Да еще и погиб при неясных обстоятельствах.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201668) 4 года назад
Хочу, но с каждым годом сложнее и сложнее.
Елена Искусственный Интеллект (290171) 4 года назад
Потому что я ленивая. Заработав деньги, надо думать, как их применить. А это головная боль, мне такое неинтересно.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Убьют на хер, на следующий же день после разбогатения