Будут ли на БлаБлаКаре места 5 января?

Камиль Сварной Ученик (123), закрыт 4 года назад
Привет всем!
В первый раз хочу воспользоваться БлаБлаКаром, 5 января приезжаю на поезде в город за 3 тысячи километров и оттуда хочу на такси доехать остаток пути (350 км).
Сейчас, 9 декабря, на 5 января никакие варианты у меня почему-то не находит.
Скажите, реально ли будет ближе к этой дате (5 января 2020 года) найти место в машине до нужного мне направления и забронировать его?
Спасибо!

P.S.: Извините, если вопрос глупый или я похож на перестраховщика, просто не хочется оставаться в далеком чужом городе 5 января, ночевать и ждать, а чтобы с минимальным разрывом после поезда доехать на машине через БлаБлаКар до пункта назначения.

Спасибо еще раз!
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Конечно мало кто планирует свои поездки на таеое короткое расстояние за месяц. Смотрите ближе к дате. И стоит уточнить состояние той дороги в зимнее время, может там в принципе никто не ездит зимой, ещё стоит учитывать наступающее рождество.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Из Питера в Бологое - скорее всего, будут.
Из Галича в Кологрив - скорее весго, нет.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180650) 4 года назад
Нахрена в Кологрив через Галич???
Туда через Мантурово лучше...
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Как пример маршрута, по которому вряд ли кто-то ездит.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Может будут а может и нет. В любом случае готовьте запасной вариант (такси или может маршрутки) если с бла-бла каром не сложится. Частенько маршрут выкладывают только за сутки-двое
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Будут.
Молодец, что не указываешь откуда и куда.