JS. Почему не работает? :)

Boulevard du Merde Знаток (446), закрыт 4 года назад
Это, ясен пень, уведомлялка про куки. Задача - онклик убрать её саму и повесить пользователю кук "видел".

Проблема: кук-то скрипт вешает, а вот див-уведомление не убирает вживую.

Примечание: из трёх перечисленных в скрипте id уведомлялок на странице могут быть представлены только один или два (это код универсальный, а в сайте бывают мобильная версия, главная/внутренняя страницы)... Надо убрать из трёх возможных всё, что есть.

Что не так?

=====================

ГОЛОВА
< script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.11.0/jquery.min.js">< /script>
< script src="/cookies.js">< /script>

ТЕЛО
< div id="cookiemessage_inner">блабла< input type="button" value="Понял, принял" id="cookiemessage_inner_button" onclick="notified('seen', '1', 3)">< /div>

КУКИЗ. ЖС
function notified(cname, cvalue, exdays) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (exdays*24*60*60*1000));
var expires = "expires="+d.toUTCString();
document.cookie = cname + "=" + cvalue + "; " + expires;

var main_note = document.getElementById(cookienote);
var main_message = document.getElementById(cookiemessage_main);
var inner_message = document.getElementById(cookiemessage_inner);

main_note.style.display = 'none';
main_message.style.display = 'none';
inner_message.style.display = 'none';

}
Лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110543) 4 года назад
var inner_message = document.getElementById(cookiemessage_inner);
cookiemessage_inner - переменная какая-то? если нет, то наверное
var inner_message = document.getElementById('cookiemessage_inner');
Boulevard du MerdeЗнаток (446) 4 года назад
нет, это id блока под упрятку

бло, кавычки, точняк))

спс
Boulevard du MerdeЗнаток (446) 4 года назад
Теперь он из трёх строк

main_note.style.display = 'none';
main_message.style.display = 'none';
inner_message.style.display = 'none';

выполняет только любую первую! (какую первой ни поставлю) вторые две не работают, как лечить?
Oleg D. Искусственный Интеллект (110543) хз, смотреть надо. оформите минимальный пример с проблемой на jsfiddle, выложите в отдельном вопросе.
Остальные ответы
$eg@ru$ Мыслитель (7567) 4 года назад
Так.
1) Что в консоле, есть ли ошибки.
2) Проверь правильность id div который хочешь спрятать. Соответствует ли он id в коде.
3) Если юзаешь jquery попробуй $('#id_div_который_нужно_спраятать').hide();