Кем подработать: грузчиком или стажером в магазе?

Ярик Белозерцев Ученик (166), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Елена Оракул (96258) 4 года назад
Другие варианты подобрать
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34911) 4 года назад
Грузчиком работать надо крепкую спину иметь. Мешки по 40 кило таскать не айс совсем.
=)
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 4 года назад
боже... как жалко детей, которые подрабатывают, потом себе грыжи зарабатывают с копейками этими - надрывают спины, пах... ((( ну какие грузчики... ну если Вы качок если только...
Ярик БелозерцевУченик (166) 4 года назад
Я таскал максимум скамейки (10 кг, 2 шт) один на 2 этаж
СМУ-95 Просветленный (20123) 4 года назад
Стажёром не подрабатывают
Ярик БелозерцевУченик (166) 4 года назад
Почему же?
СМУ-95 Просветленный (20123) Потому что стажёрам не платят СОВСЕМ