Помогите разобрать почерк

Alek DylFan Знаток (311), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Фирсаков Мастер (1403) 4 года назад
Как минимум, я могу сказать, что это не русский язык
P.S. Либо писал ребёнок, с ошибками
Enigma Просветленный (28909) 4 года назад
1.Рассмотри 1 юит (?) по Рубенштейну направление и составь таблицу, характеризующий в которой характер все (всей?) направленности.
2.По Петровскому составь таблицу классификация современных теорий личности, кратко охарактеризуй каждый тип.
Не выспавшийся Мастер (1942) 4 года назад
Я разбираю только свой почерк. В других не шарю. У меня он каллиграфический, его даже иностранец поймёт. Я перфекционист, и потому у меня всё всегда идеально.
Чую чую я качую Мастер (1891) 4 года назад
ему/ей нужно учиться заново писать.
глаза ужас как мозолит...
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
Чё конспект с бодуна писал )))
В общем то читабельно, но мне лень....