Что делать если мне звонят с банков по поводу кредитов ???Которые я не брала!!! И кредитных карт тоже !!!

Sasha Sasha Гуру (3171), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88767) 4 года назад
Во-первых, поинтересоваться у банка, как по мнению банка Вас зовут. Я с этого начинал - как меня зовут и где я живу.
Очень быстро выяснилось, что кто-то в Сибири взял кредит и указал мой номер как номера знакомого. Я сказал, что я их всех поздравляю, и рекомендую провести проверку добросовестности сотрудника банка, потому что зовут меня иначе и живу я в совершенно другом городе. Мне пригрозили, что подадут на меня в суд. Я ответил, что они подадут в суд не на меня, а на некоего человека, которого я знать не знаю, и желаю им всяческих успехов.
Звонки закончились.
Остальные ответы
Артур Карамазов Ученик (106) 4 года назад
Ехать в банк и писать заявление, а так они не отстанут
Sasha SashaГуру (3171) 4 года назад
В Крыму нет таких банков
Павел Никитин Гуру (3032) 4 года назад
Возьмите кредит. Что бы по делу звонили. Всем будет не так обидно.
Хэнк Андерсон Оракул (85000) 4 года назад
Либо мошенники

Либо вы где-то подписали договор, только вы об этом сейчас узнали
Agent Smith Просветленный (33971) 4 года назад
обратиться в сам банк, лично, и узнать действительно есть или нет задолженности
Gomez Baron4 Профи (598) 4 года назад
В чс кинуть не варик?
Sasha SashaГуру (3171) 4 года назад
Уже
Cerj . Просветленный (39602) 4 года назад
Сходить в банк и разобраться.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211571) 4 года назад
Симку купили с номером человека у которого кредиты были и долги.
Sasha SashaГуру (3171) 4 года назад
И что теперь делать ?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211571) Я бы другую симку купил, потому что тем баранам что звонят, не доказать, что вы другой человек и отношения к долгам не имеете.
гр@ф Высший разум (362742) 4 года назад
Симка новая небось?
Сотовые часто продают старые симки - которые раньше принадлежали должникам банков
Sasha SashaГуру (3171) 4 года назад
Нет не новая
гр@ф Высший разум (362742) ну может 2-3 летней давности? Был тогда товарищ - который кредитов понабрал и сотовой не платил. А банки вот только сейчас начали суетится
Cheese Просветленный (24010) 4 года назад
1 - идти в банк и получить копию договора, написать соответствующее заявление
2 - идти в полицию и писать заявление. Таких случаев много, правда они обычно касаются микрофинансовых организаций
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
а ты напиши заявление генпрокурору--по факту вымогательства--пусть отписываются