Не получается отжиматься.

Intel - HD Ученик (99), закрыт 4 года назад
Я в целом не слабый, другие упражнения нормально выполняю. Вес 47, рост 171. В чём проблема? Буквально пять отжиманий и руки забиваются, и так именно с отжиманиями !
Лучший ответ
Владимир Качовский Мыслитель (6163) 4 года назад
Пересмотри технику выполнения, может не правильно делаешь отжимания ( не на те группы мышц, не тем хватом). Плюс - дыхание. Задерживаешь воздух или норм дышишь. все играет роль. Если хочешь увеличить количество повторений и прокачать себя в этом упражнении, воспользуйся данной программой - https://www.buildbody.org.ua/trenirovki/otzhimaniya-ot-pola-programma-trenirovok
Остальные ответы
костя соболев Просветленный (21815) 4 года назад
Неправильно дышишь может быть, может быть группы мышц, нужные для отжиманий - слабые
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Слабые руки. Начните отжиматься не от пола, а от лавки или другого возвышения. Нагрузки увеличивайте постепенно.
алекс Искусственный Интеллект (681323) 4 года назад
ставь руки шире будет работать грудь -более сильная мышца