Какой шрифт здесь используется?

vadim2x2 ... Ученик (235), закрыт 4 года назад
Какой шрифт здесь используется?
" Тест " медсестринство в хірургії" - этот шрифт меня интересует
Дополнен 4 года назад
" Тест " медсестринство в хірургії" - этот шрифт меня интересует
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282656) 4 года назад
Похоже на полужирный Trebuchet MS, но могу ошибаться)
Остальные ответы
$eg@ru$ Мыслитель (7593) 4 года назад
Я думаю что это стандартный шрифт темы в Windows. Вот по ссылке зайди в настройки и посмотри, что за шрифт стоит.
https://lumpics.ru/how-change-font-in-windows-xp/

Или открой paint введи текст как на экране и переключай шрифты в поиске нужного.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 4 года назад
Consolas обычный.
А вообще на будущее возьми себе за правило прежде чем что-то спрашивать, удосужиться поискать самому.
Ведь это элементарно - "Панель управления - Шрифты"
vadim2x2 ...Ученик (235) 4 года назад
Дядя, я пытался найти. И мне сказали что это Consolas. Но как бы оно не совпадает...