Что ждёт во вторник, среду и праздничный четверг? Гадающим!!! Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19646), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Хорошие дни Вам предстоят, новости прекрасные, денег достаточно, в четверг предоставится хороший шанс или появится новая идея.
Таропрогноз на 10 декабря:
https://youtu.be/vxCcBkTM99E
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Вот с четверга и будут положительные эмоции.
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
сама ты, чего то ждёшь.
Цветок)Мудрец (19646) 4 года назад
Нервов)))
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 4 года назад
Вторник - день встреч и позитива.
Среда - как встреча по делу с человеком ( дамой скорее всего). Дискомфорт можете ощущать.
И Четверг - прекрасный день. И как новый шанс для Вас может быть в этот день.
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Галина, можете помочь с ответом https://otvet.mail.ru/question/217622682 ? Я что-то в последнее время обеспокоена ...
Неизвестно Неизвестная Профи (579) 4 года назад
Вобще все дни ровные и спокойные, вторник принесет какую то весточку. Ждите новостей.