Что вы можете рассказать про нее

Анна Брейт Ученик (130), закрыт 4 года назад
Расскажите, пожалуйста, всё что сможете про неё и дайте ейсоветы, если нужны
Анна 25.09.2003
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Вы достаточно мудры и умны. И это просто шикарно. Это как будто с рождения заложена база для развития и обучения. Этим надо воспользоваться.
Есть небольшой минус.. Маленький. Не знаете что хотите получить от жизни. Мало ставите целей. Но... скорее всего есть одна цель ( или сформируете её позже) и будете идти к ней всю жизнь. Либо никогда не будете распаляться на множество хотелок. В кружок по фото... а мне и петь ещё охота...
И достигать именно своего чего-то будете сами. Вот это самое прекрасное. У Вас очень много свое энергии и Вам не понадобиться кто-то в группу поддержки.

...ну и так далее по всем остальным энергиям и цифрам квадрата Пифагора.
Остальные ответы
Арина Настоящая Мудрец (14964) 4 года назад
цифры на такие вопросы дают стандартную формулировку, только по фото можно сказать о человеке или в живую