Подсветка на жигулях, где копать?

Илья Алексеев Ученик (91), закрыт 4 года назад
Не работают габариты ваз 2106, предохранители целые, контакт нормальный.
Горит только дальний. Ближний тоже не светит, жопа воообще не горит, в чём проблема? На замок зажигания какой нибудь провод должен идти на контактную группу?
Лучший ответ
николай николаевич Мыслитель (7475) 4 года назад
Релюшка сдохла
ВикторИскусственный Интеллект (145229) 4 года назад
Спец хренов. Нет на шохе реле габаритов.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 4 года назад
Тестер в помощь и прозванивать, а то я кофе по утрам пью, гущи нет гадать
Палпутин Искусственный Интеллект (138729) 4 года назад
кнопка. переключатель и замок. везде проверять. схему смотрим и там все видно
ВикторИскусственный Интеллект (145229) 4 года назад
Кому-то видно, а кто-то смотрит в книгу-видит фигу
Палпутин Искусственный Интеллект (138729) если видит фигу не стоит руки туда запускать, потом как правило заметно дороже выходит когда спецу отгоняют)
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277173) 4 года назад
Должен... Черный, клемма INT.
Илья АлексеевУченик (91) 4 года назад
Это получается масса? А помимо черного на свет еще какие нибудь провода подходят к замку?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277173) Это двойной чёрный провод. Один идёт на переключатель света фар, другой на выключатель габаритов и на 2-й предохранитель .На замке нет массы...