Готское plat и русское заплата однокоренные ?

Николай Николаев Ученик (0), закрыт 4 года назад
Готское plata и русское заплата однокоренные ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111369) 5 лет назад
А ты чё, опять мужик? Вчера же вроде вжик! - и уже не мужик был:
https://otvet.mail.ru/answer/1956024168
Или тебе на молнию рукав прилепили?, и теперь по мере надобности отстёгивается?
Николай НиколаевУченик (0) 5 лет назад
Я с псевдонимами не общаюсь
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111369) А, поэтому ты под двумя настоящими именами выступаешь. Член пристегнул - Коля, отстегнул - Оксана, ага? А если сам себе в зад вставил - Оксолай или Никсана?
Православный КрестьянинМыслитель (9124) 5 лет назад
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111369) Та я и говорю: у него и с головой, и с ориентацией проблемы, а ещё прогрессирующая шизофрения с многократным раздвоением личности. И ещё прикол: сидит он сейчас и голову ломает, как это мы тут переписываемся, если он мой ответ скрыл. А мы ему не скажем, ага?