Помогите пожалуйста. Как лучше сделать ?

Solo.7777 Ученик (26), закрыт 4 года назад
Пойти работать официантом или закончить компьютерные курсы по программе 1С и устроиться администратором или куда-нибудь оператором что то в этом роде?
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Официант - работа, как правило, временная. Для молодежи, студентов. Поэтому лучше получить образование и устраиваться на более стабильную работу, расти профессионально.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Если ноги здоровые - то официантом. Если голова варит - то второе
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
Ответьте сами себе на вопрос: вы хотите всю жизнь быть официантом?