Сегодня установил cs^go и при первом запуске вышло окно со стимом, там написано:" Разрешить этому приложению вносить измен

коко Ученик (213), на голосовании 5 лет назад
"Разрешить этому приложению вносить изменения на вашем устройстве?"
(ПРИМЕР ФОТО)
Голосование за лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72951) 5 лет назад
у вас ещё эта херь не отключена? у нас на 7 ке сразу отключаем...
кокоУченик (213) 5 лет назад
А почему у меня на 10 она включена и почему это окно высвечивается?
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156396) 5 лет назад
отключи это вообще . и ясен пень нужно разрешить иначе никаких обновлений не видать
кокоУченик (213) 5 лет назад
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156396) по умолчанию она везде включена и на 7 и на 8 и на 10 . просто на пиратских репаках 7 обычно отключена