Сигнализация cenmax vigilant st-7a, автозапуск

максим корсаков Мастер (1359), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста разобраться с сигнализацией.
На картинках обозначения проводов в силовом входе зажигания, и схема из инструкции.
Нужно сопоставить эти провода, никак не пойму)
Ещё почему то, при постановке на охрану, закрываются все двери кроме водительской. А при снятии с охраны не открываются вообще (
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (51849) 4 года назад
Красный к белому с черной полосой. Желтый к желтому. Разрезать красный, черный желтый (тонкий) к красному куску на разъеме, черный желтый (толстый) к красному который пошел на стартер.
Машина какая?
максим корсаковМастер (1359) 4 года назад
Kia shuma 1998, автомат
максим корсаковМастер (1359) 4 года назад
С водительской дверью понял, туда нужно привод ставить.