ЭЛЕКТРОШОКЕР, КОТОРЫЙ СТРЕЛЯЕТ

Мария Юрова Ученик (248), закрыт 4 года назад
Хочу подарить мужу электрошокер. Смотрели недавно фильм, где полицейский стрелял из шокера, и муж так долго потом рассказывал мне про эти устройства, что я поняла, подарок его обрадует! Но я в этом совсем не разбираюсь. Какой лучше купить, чтоб не китайское барахло было, и обязательно стрелял?

Жду обратно ссылку на него
Лучший ответ
Марат Васильев Знаток (311) 4 года назад
Китайские, хоть барахло, хоть нет, запрещены законом РФ, можно покупать только российские электрошокеры. Мужу, пожалуй, лучше подарить шокер-дубинку, он тоже стреляет, как в кино. В этом интернет-магазине шокеров (https://shoker.ru/shop/) все модели стреляющие.
Остальные ответы
serega sreh Мыслитель (5240) 4 года назад
Эта штука называется "Тазер"
Источник: https://www.taser.com/
Boss Мудрец (16824) 4 года назад
Только вот если полиция остановит твоего мужа - ему не поздоровится.
Doc Просветленный (30102) 4 года назад
https://shok102.ru/jelektroshokery/strelyayushhij-jelektroshoker-taser
https://shok102.ru/jelektroshokery/strelyayuschij-shoker/pistolet-jelektroshoker-taser

Эта пулялка называется тайзер.

Имейте ввиду статья 6 закона «Об оружии» № 150-ФЗ прямо запрещает использование любых электрошоковых устройств (ЭШУ) иностранного производства на территории Российской Федерации.

Купить можно, носить можно, но стрелять нельзя (можно попасть под превышение самообороны), да и имейте ввиду, что не все полицейские осведомлены, что носить Тайзер можно и ППС ( или ДПС, или Росгвардия) могут задержать до выяснения.
Dmitry Искусственный Интеллект (580986) 4 года назад
Берите отечественный, марки "Каракурт" или "Скорпион".
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139793) 4 года назад
Здравствуйте, зовут его Тазер Х-3 стоит он в США от 600 долларов и выше.

Китайцы тоже делают аналог, не много дешевле 500 долларов США

И то и другое в России запрещено.
У нас есть только "служебный аналог", вот чудо, цена как в США - 30000, обычным смертным нормальные шокеры запрещены.
сожалею, читайте закон об Оружии, а наши "гражданские стрелялки" ими только клопов мучить.