Ваз2106 зарывается когда трогаешься с места

Gihil Novil Ученик (2), закрыт 4 года назад
Начинаеь зарываться при трогании с места
Что это млжет быть?
Хотя не сильно газуешь
Но щас каша на дороге
Может из за эттго
Рещина зимняя
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (218532) 4 года назад
Что значит зарывается? Буксует чтоль?
Gihil NovilУченик (2) 4 года назад
Буксует да
Сергей Искусственный Интеллект (218532) Плавнее орудуй педалями. Сцепление медленней отпускай и меньше дави на газ при старте.
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93983) 4 года назад
может тебе на ней траншеи копать, раз она зарывается
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Ездить не умеешь. Не видишь состояние дороги. Лезешь туда, где не выехать.
PS Я зулём больше, чем тебе лет. В такую погоду не езжу.
. Оракул (61590) 4 года назад
При трогании надо чуток сдвинутся назад, тем самым катнуть колею. Руль держать строго прямо. Трогаться очень-очень плавно в первый момент. Чуть шлифанул- снова чуток назад и т. д. А ещё очень помогает небольшая загрузка багажника (если едешь один). В качестве дополнительного балласта можно возить в багажнике мешочек песка- кстати он может пригодится на обледенении при трогании и маневрировании.
Сергей Исаков Оракул (92161) 4 года назад
учись чувствовать машину. Если вы с машиной не подружитесь, то толку от езды не будет
SERWER Просветленный (25916) 4 года назад
Сцепление подрегулируй, чтобы авто плавно трогалось с места согласно заводской инструкции