Вам нравятся той терьеры?

Клаус Бодлер Мастер (1868), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588829) 4 года назад
Нравятся. Только они не терьеры, порода называется "русский той". Отличные маленькие компаньоны, ласковые и послушные.

Остальные ответы
A.D Оракул (96463) 4 года назад
Не люблю мелких псов
Мегалодоночка Просветленный (34911) 4 года назад
Крысособаки. Ночью наступишь и хана ему. Будет очень печально. =)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 4 года назад
Мне нравятся той-терьеры. Только их нужно правильно готовить, они жесткие
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269078) 4 года назад
Такой породы не существует. Есть русские тои, но и они не моя порода.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130087) 4 года назад
Ничего не имею против породного Русского тоя !
А те, кого кличут Той терьером - чаще всего являются мелкими дворняжками.
Феня Искусственный Интеллект (119396) 4 года назад
Существует только английский той-терьер, порода у нас крайне малочисленная и её мало кто знает. А то, что называют той-терьерами - просто мелкие дворики. У нас есть порода русский той, вот они мне нравятся, особенно длинношерстный вариант.
Марина Николаева Высший разум (259285) 4 года назад
Английский той-терьер в смысле? Нравится, мне вообще все собаки нравятся. Себе б не завела.