Почеу нет подключения при запуске GTA4 к RockStar Gemes?

Наталья Смолникова Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
при запуске игры просит ввести логин и пороль, я ввожу, а он мне пишет, что нет подключения!Может необходимо какой то ОСОБЕННЫЙ пароль и логин????
Голосование за лучший ответ
~Bogdan~ Мастер (1283) 15 лет назад
Зарегистрируйся сначала )))
BOSS Профи (844) 15 лет назад
Нажми пропустить подключение.
tima 4ever Мастер (2419) 15 лет назад
Какой в **** особенный? Проверь правильность!
Источник: t4 company
пролпол Гуру (3085) 15 лет назад
у тя тоже я думал я один такой !
LeGri Профи (539) 15 лет назад
Наталья, купи в конце концов лицензионную копию игры или проверь наличие подключения к сети. Лицензионная версия давно уже в продаже!!!
Артем Кадакин Профи (697) 15 лет назад
Введи пароль и логин, затем нажми подключиться. Появится запустить в онлайн-режиме, потом нажми играть.