Как в Excel сделать фильтр где будут подсвечиваться ячейки с: @ @ @? Чтоб было именно 3 этих символа в ячейке?

mapkyckzn Знаток (336), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, провожу конкурс в инстаграме, надо в Excel оставить только те комментарии, которые содержат 3 профиля, тоесть надо сделать фильтр чтоб подсвечивались только ячейки где есть 3 @
Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 4 года назад
через условное форматирование к примеру попробовать
mapkyckznЗнаток (336) 4 года назад
А что написать в формуле? чтоб в столбце где 900 сторк выделены были только строки с тремя @ @ @
Ramiro'ZZ Оракул (78838) правила выделения - содержит трех собак
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313005) 4 года назад
=ДЛСТР (D4)-ДЛСТР (ПОДСТАВИТЬ (D4;"@";""))>=3.

Где D4 - проверяемая ячейка.