Извините опять,но можно как нибудь узнать кто украл из сейфа на работе 10000 руб?Было только 3 человека.Пожалуйста!!!!

Татьяна Андреева Мыслитель (5610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Норд Просветленный (21797) 15 лет назад
Особа мужского пола, лжец, предатель.
Валет пик
Татьяна АндрееваМыслитель (5610) 15 лет назад
Спасибо большое!Значит под подозрением уже 2 человека,т.к. одна была девушка. Но точно не могу сказать про 1 человека лжец он или нет, а вот Саша-точно лжец!!!
Таня.
Остальные ответы
ЛЕОН ;) Мыслитель (6672) 15 лет назад
перечислите имена этих людей и название организации скажите
Татьяна АндрееваМыслитель (5610) 15 лет назад
Вы просили имена людей и название организации:
Саша, Паша, Наташа.
ООО Букмекерская контора "Марафон"
Помогите пожалуйста, буду вам очень благодарна!
Soul Lexx Гуру (4586) 15 лет назад
девушка
Татьяна АндрееваМыслитель (5610) 15 лет назад
Извините,пожалуйста, а почему вы подумали именно на девушку, там было 2 парня и только одна девушка!Можете сказать почему именно она?
их имена: Саша,Паша,Наташа!
Рада вам Просветленный (44438) 15 лет назад
третий.
Татьяна АндрееваМыслитель (5610) 15 лет назад
Извините пожалуйста за мою не скромность, а вы бы не могли сказать кто именно, а то по определению (третий)я не понимаю, это ведь может быть кто угодно!Или вы имеете ввиду кто последний тут был!? Может если я Вам напишу имена, Вам будет легче мне подсказать: Саша, Паша, Наташа!
За ранее спасибо!
Таня
Алексей Малиновский Гуру (3044) 15 лет назад
аша если других не было
Татьяна АндрееваМыслитель (5610) 15 лет назад
Дело в том что все их имена заканчиваются на аша
Паша, Саша, Наташа!
Вы бы не могли сказать кто именно взял эти деньги, просто сумма большая не вытенуть!Буду вам очень-очень сильно благодарна!!!!За ранее спасибо!
Таня.
александр подуряну Мастер (1835) 15 лет назад
мужик
Татьяна АндрееваМыслитель (5610) 15 лет назад
Дело в том,что там было 2 парня: Саша и Паша а вы бы не могли сказать по точнее, если сможете!Я буду вам очень благодарна. Спасибо.
Таня.