Срок годности элементов питания

INOT Милый Ученик (89), закрыт 4 года назад
Собираюсь заказать элемент питания RENATA 364, минимальный заказ 5 шт, но мне нужна пока одна. Если у оставшихся истечёт срок годности, то они действительно перестанут работать? Или срок годности относится к другим параметрам (условиям хранения)?
Лучший ответ
volkspb Оракул (59502) 4 года назад
Бери, не парься фигнёй.
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 4 года назад
Да, действительно, причём сразу же на следующий день.