Как накопить денег подростку?

Кто То Ученик (233), закрыт 4 года назад
Мне 12. Коплю на шиншиллу. Но у меня только 600 руб. Сама шиншилла стоит 1700+Клетка. Мне надо накопить за месяц хотя бы 1700. И да, я рисую на заказ- 30р рисунок. Но никто не берёт. Подскажите способы заработка для подростка.
Лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85325) 4 года назад
Попробуй продавать шапки для ютуб каналов

Посмотри туториалы на ютубе, как это делается
Кто ТоУченик (233) 4 года назад
Ну да, нужно попробовать
Остальные ответы
Sxlm Знаток (402) 4 года назад
В интернете. Я на данный момент зарабатываю в Вк. Делаю оформление на заказ. Например я сделал эту аву сам. Ну заработал около 6000-8000 рублей за год.
Ирина Прекрасная Ученик (6) 4 года назад
у нас дети ходят по всяким местам и листовки берут им платят деньги, а они их листовки в мусорку выкидывают
Vart Гуру (4993) 4 года назад
Рисуй 500 руб по 3 раза, и ещё 200 руб нарисуй, и вот тебе шиншилла и клетка
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179020) 4 года назад
А попросить зверя у родителей в качестве подарка на новый год или на день рождения не прокатывает?
Кто ТоУченик (233) 4 года назад
Нет! У меня мама их боится! Только если я накоплю...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179020) Если боится, то вообще не вариант в квартиру приносить. Это общее жилье. Животное надо согласовывать.