Достаточно ли заблокировать симку если к ней привязана сберкарта или нужно сберкату блокировать ?

Russian Гуру (3758), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
симка с телефоном потеряли
Лучший ответ
Лаврентий Палыч Мастер (2193) 4 года назад
заблокируй симку и пойди перевыпусти её в офисе
Остальные ответы
Мыслитель (6629) 4 года назад
сберкарту можно в банке к другой симке привязать, потом блокировать симку
RussianГуру (3758) 4 года назад
временная блокировка, у нас ночь сейчас
Мыслитель (6629) всм временная?
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
симку нужно блокировать СРАЗУ
Russian Гуру (3758) да нужно было заблокировать на всегда . но мы сделали Добровольная блокировка номера
Азамат Аблеев Просветленный (31850) 4 года назад
Можно сразу получить новую симку с тем же номером. Потерянная не будет работать
RussianГуру (3758) 4 года назад
Добровольная блокировка номера будет достаточно на время? сейчас у нас ночь магазины все закрыты
Василий Искусственный Интеллект (146548) 4 года назад
Даже если телефон не защищен графическим ключом или сканером отпечатка, для входа в сберонлайн нужен пятизначный код.
RussianГуру (3758) 4 года назад
Добровольная блокировка номера будет достаточно на время ?