Здравствуйте, подскажите пожалуйста устроюсь ли я на новую работу? Как будет в сфере финансов Алёна 20.10.1991?

снежана снежная Профи (701), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Знаю что устроюсь и в какой сфере примерно?
Дополнен 4 года назад
Кто будет мой работодатель?)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485980) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Причины ожидающихся событий:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Ожидающиеся события:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта итогов:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Карта совет:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (241018) 4 года назад
Давайте так сделаем. Я не так давно отвечала вам. Я смутно помню что про работу. Поэтому надо вначале таки устроиться. И уже потом спрашивать более предметно. Давайте так сделаем. А то карты вообще запутаются.
Если устроились уже - напишите название организации и я посмотрю на три месяца вперёд.
Договорились?
снежана снежнаяПрофи (701) 4 года назад
не устроилась подавала резюме в университет и в центр занятости
можете посмотреть пожалуйста таир около 28 лет работодатель может ли он меня взять на работу?
снежана снежная Профи (701) название тюменский университет-у него хорошая работа, но тем не менее немного не моя отрасль